Пятница, 29.03.2024, 14:05 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.
Популярные темы. Читать в Яндекс.Ленте
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Сайты партнеры.
  • Гармония.
  • Библиотека.
  • Сарченг. Тренинг.
  • Рейтинг популярности слов.
  • Музыкальный архив.
  • Музыкальный портал.
  • Музыкальные хиты.
  • Популярные темы.
  • Развлекательный.
  • Пророчества.
  • Сталкинг.
  • Капер - прогноз.
  • Строитель.
  •  Блог
    Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Бронников В.М. – Метод Бронникова. Скачать и читать книгу бесплатно.
    23:54
    Бронников В.М. – Метод Бронникова. Скачать и читать книгу бесплатно.

    Читать статью приложение.

     Скачать и читать книгу бесплатно.


    Обучение разделено на 4 ступени (по состоянию на 2004 г.). Каждая ступень разделена на 10 занятий по 2 часа каждое. Оптимальный график занятий — 2 занятия в неделю с примерно равным промежутком между всеми занятиями.
    На занятиях учитель показывает упражнение и даёт ученикам возможность потренироваться. В это время учитель исправляет замеченные ошибки в действиях учеников и помогает преодолеть возникшие препятствия. Также учитель проверяет правильность выполнения ранее пройденных упражнений и исправляет допущенные ошибки. Отработка упражнений производится учениками дома самостоятельно.
    1я ступень обучения заключается в развитии энергетической системы человека, укреплении его здоровья, развитии начальных навыков чувствования и управления тонкой энергией и начальных навыков работы с информацией (начальные навыки работы с биокомпьтером — видение на внутреннем экране предметов).
    2я ступень обучения заключается в развитии навыков работы с биокомпьютером — видение на внутреннем экране предметов, тонких полей, и разные способы сделать доступной сознанию разную полезную информацию, ранее доступную только бессознательному. Даются начальные навыки внешнего видения — человек видит окружающий мир без помощи глаз.
    3я ступень обучения заключается в развитии внешнего видения — т.е. видения окружающего мира без помощи глаз, видение объектов на расстоянии, даже если они находятся так далеко что скрыты горизонтом или другими предметами, а также видение тонких полей и тонких объектов. (Эта методика применяется для реабилитации слепых. Их глаза по прежнему остаются слепыми или вообще отсутствуют, но люди начинают видеть окружающий мир без помощи глаз. Это альтернативный способ зрения. Внешнее видения осваивают как ранее зрячие люди, потерявшие зрение, так и слепые от рождения.) К сожалению, освоение внешнего видения по методу Бронникова имеет возрастные ограничения. Дети осваивают его легко, особенно не достигшие половой зрелости, взрослые с трудом или вообще не могут. Освоенный в детстве навык остаётся с человеком на всю оставшуюся жизнь.
    4я ступень обучения заключается в развитии телепатии.

    I С Т У П Е Н Ь О Б У Ч Е Н И Я

    Компиляция московской методички 2001 г. и крымской 2000 г.
    с пояснениями к неясным местам

    ГАРМОНИЗАЦИЯ ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА
    НАВЫКИ ЕСТЕСТВЕННОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ
    И
    РАЗВИТИЕ ДИАПАЗОНА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ
    2001 г.

    Н.Е. БУТУЗОВ
    НОВЫЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ДАННЫЕ
    КРЫМСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА
    И
    МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА
    ПО ТЕОРИИ И ПРАКТИКЕ
    МЕТОДА ВЯЧЕСЛАВА МИХАЙЛОВИЧА БРОННИКОВА
    КРЫМ 2000

    Появление настоящего Методического пособия стало возможным благодаря Многолетней работе коллектива ведущих специалистов Академии: Бронниковой Л.Д., Бронниковой Н.В., Ложниковой Л.Ю., Галинской А.В., Галинскрму В.А., Петровой С.Т., осуществивших внедрение метода в таких городах как Феодосия, Москва, Киев и многих других, за что выражаю мою самую сердечную благодарность.
    В.Бронников

    Преимущество метода Бронникова перед другими методами
    (Отсебятина составителя, основанная на собственном опыте и опыте друзей)

    Метод Бронникова существенно отличается от методов других школ в подходе к обучению.
    С чего начинают все методы развития человека? С развития энергетической системы человека. Это фундамент, на котором стоят все остальные энергоинформационные техники, потому что любая работа хоть с информацией (например, ясновидение), хоть с энергией (например, целительство или наведение порчи) требуют затрат энергии. Телевизор без электричества работать не будет.
    Но все методы начинают строительство фундамента по своему.
    В книгах по ДЭИР предлагается сначала почувствовать восходящий и нисходящий энергетические потоки по позвоночнику и начать управлять им. А как быть, если НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ? Затем предлагается мысленно заткнуть пробками 1ю и 7ю чакры, чтобы прекратить поступление энергии в организм. Когда энергия в организме иссякнет, пробки сами вылетят и энергия хлынет в организм мощным потоком, расширяя энергоканаллы организма и прочищая их. Мероприятие действительно эффективное, но и рискованное. Если вы НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТЕ (а таких большинство) то вы не сможете заткнуть пробками чакры, и ничего в результате не получите. А если всё же заткнёте, что тогда? Вдруг пробки сами не вылетят? Придётся самому выбить пробки. А как быть если вы этого не чувствуете? Сумеете ли вы их в этом случае выбить? Если не сумеете, то узнаете об этом когда помрёте.
    Норбеков советует вызывать в своём организме в нужных местах чувство тепла, холода и покалывания по очереди и перемещать их куда надо. Многие ли из вас могут это сделать, никогда ранее не делав этого?
    Другие авторы, например, Шлахтер и Хольнов, предлагают вызвать зуд и покалывание в промежности и подхватив это ощущение тянуть его вверх по позвоночнику (по заднесрединному меридиану) до макушки и от неё вниз по переднесрединному меридиану до промежности т.е. вращать энергию по кольцу бессмертия. Хороший совет. Но как быть, если большинство людей НЕ ЧУВСТВУЮТ того, что предлагают авторы и НЕ МОГУТ вызвать у себя эти ощущения?
    И т.д. и т.п.
    Можно, конечно, нафантазировать себе всё это. Но нафантазировать и действительно почувствовать — разные вещи. Если вы действительно почувствовали, то упражнение у вас получится. А если нафантазировали — то результат нулевой.
    Метод Бронникова ничего этого не требует. Он позволяет обойти эту трудность стороной. Большинство учащихся, приходящих учиться на 1ю ступень школы Бронникова, НЕ чувствуют движения энергии в теле и НЕ могут вызвать у себя в теле эти ощущения, а также чувство тепла, холода, покалывания. Это приходит к ним со временем, в результате тренировок. Для этого и существуют упражнения в паре. Есть ещё упражнения, выполняемые в одиночку, но поскольку с ними всё ясно, нет смыла о них сейчас говорить.
    Упражнения в паре выполняются так. Учащиеся разбиваются на пары. Активный партнёр делает пасы руками определённым образом возле тела пассивного партнёра. Потом они меняются ролями. Бронников называет активного партнёра учителем, а пассивного — учеником. Я предпочитаю называть их — оператор и объект, поскольку они оба ученики, которые по очереди воздействуют друг на друга.

    Категория: Популярные книги. | Просмотров: 16019 | Добавил: Arosh | Рейтинг: 2.4/7
    Всего комментариев: 8
    8 Kisksnanyww  
    0
    http://CORRECT-STROY.ru/ - http://CORRECT-STROY.ru
    http://BL-STROITEL.RU/ - http://BL-STROITEL.RU
    http://TOBACCO24.RU/ - http://TOBACCO24.RU
    http://liketurism.ru/ - http://liketurism.ru
    http://kulinar-profi.ru/ - http://kulinar-profi.ru

    7 Tipiemijeow  
    0
    Вітаємо вас на нашому сайті ) Наша компанія вже давно займається продажем копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
     
    Гарантією нашої бездоганної роботи є величезна кількість щасливих людей , які вчинили угоди в нашій групі вконтакті.
    В даний час хітом продажів є [ url = http://john-shop.ru/ - купити кросівки для бігу [ / url - , і їх можна замовити на порталі http://john-shop.ru/ .

    6 Rita8389  
    0
    тут на данном интернет-ресурсе http://www.justlady.ru/articles-144203-kak-izbavitsya-ot-razvodov-na-puhovike - здесь собран громадный ассортимент умных статей на тему красоты. у нас на этом ресурсе все статьи выложены всем желающим.

    5 Nina2192  
    0
    на вышеприведенном блоге http://www.justlady.ru/articles-129990-seks-v-pervuyu-brachnuyu-noch - здесь собран большой ассортимент интересных статей на тему красоты. на этом интернет-блоге все новости предоставлены на всеобщее обозрение.

    4 Lena7268  
    0
    Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
    А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
    Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
    Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
    Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
    Заранее благодарна.

    3 empinadia  
    0
    Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
    Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6007 - подарочный набор для пикника. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

    2 Viquavodiafaf  
    0
    на интернет-блоге [url - http://ublaze.ru/ вы можете взглянуть на громадный ассортимент интересных статей. на тему http://ublaze.ru/ - спутниковый ресивер hd 9303. тут на данном интернет-блоге все статьи выложены бесплатно и без прочей регистрации.

    1 Алик  
    0
    Некоторые тонкости метода Бронникова
    http://kosmogia.ru/2010/10/metod-bronnikova.html

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Онлайн.
    Самое популярное
    Категории раздела
    Популярные книги. [7]
    Archive
    Форма входа.
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Создать бесплатный сайт с uCoz